Vivo S60 Vitality
Vivo S60 Vitality spesifikasi
Umum
| Nama merek | Vivo |
| Model | S60 Vitality |
| Alias model | V2572A (Versi global) |
| Status | Rumor |
Desain
| Tinggi | 157.5 mm (6.20 inci) |
| Lebar | 74.3 mm (2.93 inci) |
| Ketebalan | 7.9 mm (0.31 inci) |
| Berat | 199 g (7.02 oz) |
| Material bodi | Belakang: Kaca Rangka: Aluminium Depan: Kaca |
| Warna | Abu-abu, Hijau, Putih |
| Ketahanan | Tahan debu dan air (tahan semburan air bertekanan tinggi; dapat direndam hingga 1,5m selama 30 menit) |
| Sertifikasi ketahanan | IP68, IP69 |
Layar
| Jenis layar | AMOLED |
| Ukuran layar | 6.59 inci |
| Resolusi | 1260 × 2750 piksel |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Rasio aspek | 19.5:9 |
| Kerapatan piksel | 459 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 90.7% |
| Kecerahan maksimum | 5000 cd/m² |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Ya |
| Fitur layar | 1 miliar warna Layar sentuh kapasitif HDR Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| RAM | 8GB, 12GB |
| Penyimpanan | 128GB, 256GB, 512GB |
| Tipe penyimpanan internal | UFS 4.1 |
| Varian | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| Memori eksternal | Tidak |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 16 (Baklava) |
| Antarmuka pengguna | OriginOS 6 |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera ganda | 50 MP, ƒ/1.9, 23 mm ( Wide ), 1.0 μm, 1/1.56" Ukuran sensor Stabilisasi gambar optik (OIS) PDAF 8 MP, ƒ/2.2, 15 mm, 115° ( Ultrawide ) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Lampu kilat LED cincin |
| Fitur | Sensor spektrum warna Rentang Dinamis Tinggi (HDR) Panorama |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps 2160p @ 30 fps |
| Fitur video | Gyro-EIS |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 50 MP, ƒ/2.0, 21 mm ( Wide ), 0.64 μm, 1/2.76" Ukuran sensor Fokus otomatis (AF) |
| Fitur | Rentang Dinamis Tinggi (HDR) |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps 2160p @ 30 fps |
Baterai
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 7200 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 90 W |
| Fitur | Pengisian daya kabel terbalik |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | 5G, LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 2100 / 800 MHz |
| Band 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
| Band 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 6 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Fitur Wi-Fi | Dual-band |
| Bluetooth | Ya, v5.4 |
| Port USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | BDS (B1I & B1C), GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| NFC | Ya |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Tidak |
| Format audio | Speaker stereo |
| Radio FM | Tidak |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Kompas Sensor sidik jari optik di bawah layar Sensor jarak |
| Fitur khusus | USB Power Delivery |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Vivo S60 Vitality
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Apakah Vivo S60 Vitality tersedia di toko?
Tidak, Vivo S60 Vitality tidak tersedia di toko resmi karena belum dirilis.
-
Berapa berat Vivo S60 Vitality?
Berat Vivo S60 Vitality sekitar 199 gram.
-
Berapa ukuran layar Vivo S60 Vitality?
Layar Vivo S60 Vitality berukuran 6.59 inci.
-
Apakah Vivo S60 Vitality mendukung jaringan 5G?
Ya, Vivo S60 Vitality mendukung jaringan 5G pada band n1, n2.
-
Berapa jumlah kamera pada Vivo S60 Vitality?
Vivo S60 Vitality memiliki Kamera ganda di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.