Vivo IQOO Pad5c

  • Sistem operasi Android 16 OriginOS 6 HD
  • Layar 12.1 inci 1968x2800 piksel
  • Baterai 10000 mAh
  • Performa 8/12GB RAM Snapdragon 8s Gen 3
  • Kamera 8MP 1080p
  • Penyimpanan 128/256GB UFS 3.1

Vivo IQOO Pad5c spesifikasi

Umum

Nama merek Vivo
Model IQOO Pad5c
Tanggal diumumkan Senin, 01 Juni 2026
Tanggal diluncurkan Senin, 01 Juni 2026
Status Tersedia
Harga €350

Desain

Tinggi 266.4 mm (10.49 inci)
Lebar 192 mm (7.56 inci)
Ketebalan 6.6 mm (0.26 inci)
Berat 584 g (20.60 oz)
Warna Biru, Abu-abu, Hijau, Perak
Fitur desain Konektor magnetik, Dukungan stylus

Layar

Jenis layar IPS LCD
Ukuran layar 12.1 inci
Resolusi 1968 × 2800 piksel
Refresh rate 144 Hz
Kerapatan piksel 283 ppi
Rasio layar ke bodi ≈ 86.9%
Kecerahan maksimum 900 cd/m²
Layar sentuh Ya
Layar bezel-less Tidak
Fitur layar 1 miliar warna
Layar sentuh kapasitif
HDR10
Layar multi-sentuh

Perangkat keras

Chipset Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3
Jumlah inti CPU 8
Proses fabrikasi 4 nm
Kecepatan CPU 3.0 GHz
Arsitektur CPU 64-bit
Mikroarsitektur 1x 3.0 GHz – Cortex-X4
4x 2.8 GHz – Cortex-A720
3x 2.0 GHz – Cortex-A520
Jenis RAM LPDDR5X
Pengolah grafis (GPU) Qualcomm Adreno 735
RAM 8GB, 12GB
Penyimpanan 128GB, 256GB
Tipe penyimpanan internal UFS 3.1
Varian 128GB 8GB RAM
256GB 8GB RAM
256GB 12GB RAM
Memori eksternal Tidak

Perangkat lunak

Sistem operasi Android 16 (Baklava)
Antarmuka pengguna OriginOS 6 HD

Kamera utama

Konfigurasi kamera Ya
Kamera tunggal 8 MP
Flash Ya
Jenis flash Flash LED
Perekaman video Ya
Resolusi video 1080p @ 30 fps

Kamera depan

Konfigurasi kamera Ya
Kamera tunggal 5 MP
Perekaman video Ya
Resolusi video 1080p @ 30 fps

Baterai

Kapasitas 10000 mAh
Kecepatan pengisian daya kabel 44 W
Fitur Pengisian daya kabel terbalik

Jaringan

Jaringan seluler Tidak

Konektivitas

Wi-Fi Ya ( Wi-Fi 6 )
Standar Wi-Fi 802.11/a/b/g/n/ac/ax
Fitur Wi-Fi Dual-band
Bluetooth Ya, v5.4
Port USB USB Type-C 3.2
USB On-The-Go
GPS Tidak
NFC Tidak

Multimedia

Speaker Ya
Jack audio 3,5 mm Tidak
Format audio Empat speaker, Speaker stereo
Radio FM Tidak

Fitur

Fitur khusus USB Power Delivery

Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.

Foto Vivo IQOO Pad5c

Pertanyaan yang sering diajukan

  • Berapa harga Vivo IQOO Pad5c?

    Harga Vivo IQOO Pad5c saat ini €350 dan bisa berubah sewaktu-waktu.

  • Kapan Vivo IQOO Pad5c resmi dirilis?

    Vivo IQOO Pad5c resmi dirilis pada Senin, 01 Juni 2026.

  • Apakah Vivo IQOO Pad5c tersedia di toko?

    Ya, Vivo IQOO Pad5c masih tersedia di toko resmi karena masih diproduksi.

  • Berapa berat Vivo IQOO Pad5c?

    Berat Vivo IQOO Pad5c sekitar 584 gram.

  • Berapa ukuran layar Vivo IQOO Pad5c?

    Layar Vivo IQOO Pad5c berukuran 12.1 inci.

  • Apakah Vivo IQOO Pad5c mendukung jaringan 5G?

    Tidak, Vivo IQOO Pad5c tidak mendukung jaringan 5G.

  • Berapa jumlah kamera pada Vivo IQOO Pad5c?

    Vivo IQOO Pad5c memiliki Kamera tunggal di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.