Ulefone Armor Mini 5
Ulefone Armor Mini 5 spesifikasi
Umum
| Nama merek | Ulefone |
| Model | Armor Mini 5 |
| Tanggal diumumkan | Jumat, 01 Mei 2026 |
| Tanggal diluncurkan | Jumat, 01 Mei 2026 |
| Status | Tersedia |
| Harga | €90 |
Desain
| Tinggi | 142 mm (5.59 inci) |
| Lebar | 62 mm (2.44 inci) |
| Ketebalan | 16.5 mm (0.65 inci) |
| Berat | 170 g (6.00 oz) |
| Warna | Hitam |
| Ketahanan | Tahan jatuh (hingga 2 m) Tahan debu dan air (tahan pancaran air bertekanan tinggi; dapat direndam hingga kedalaman 2 m selama 30 menit) |
| Sertifikasi ketahanan | IP68, IP69K |
Layar
| Jenis layar | TFT LCD |
| Ukuran layar | 2.8 inci |
| Resolusi | 240 × 320 piksel |
| Rasio aspek | 4:3 |
| Kerapatan piksel | 143 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 27.6% |
| Pelindung layar | Sesuai dengan MIL-STD-810H |
Perangkat keras
| RAM | 1GB |
| Penyimpanan | 8GB |
| Varian | 8GB 1GB RAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSDHC |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 11 (Red Velvet Cake) |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 0.3 MP |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash LED |
| Perekaman video | Ya |
Baterai
| Kapasitas | 2500 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 5 W |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Kecepatan data | LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b17 (700), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b41 (2500), b66 (1700 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Tidak |
| Bluetooth | Ya, v2.1 |
| Port USB | USB Type-C |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Tidak |
| NFC | Tidak |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Ya |
| Radio FM | Ya |
Fitur
| Fitur khusus | senter LED pemutar MP3/MP4 |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Ulefone Armor Mini 5
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Ulefone Armor Mini 5?
Harga Ulefone Armor Mini 5 saat ini €90 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan Ulefone Armor Mini 5 resmi dirilis?
Ulefone Armor Mini 5 resmi dirilis pada Jumat, 01 Mei 2026.
-
Apakah Ulefone Armor Mini 5 tersedia di toko?
Ya, Ulefone Armor Mini 5 masih tersedia di toko resmi karena masih diproduksi.
-
Berapa berat Ulefone Armor Mini 5?
Berat Ulefone Armor Mini 5 sekitar 170 gram.
-
Berapa ukuran layar Ulefone Armor Mini 5?
Layar Ulefone Armor Mini 5 berukuran 2.8 inci.
-
Apakah Ulefone Armor Mini 5 mendukung jaringan 5G?
Tidak, Ulefone Armor Mini 5 tidak mendukung jaringan 5G.
-
Berapa jumlah kamera pada Ulefone Armor Mini 5?
Ulefone Armor Mini 5 memiliki Kamera tunggal di belakang dan tidak memiliki kamera depan.