Menu

Tema

Bahasa

Philips S6310 Essence 20 4
Philips

Philips S6310 Essence 20

  • Sistem operasi Android 14
  • Layar 6.56 inci 720x1612 piksel
  • Baterai 5000 mAh Li-Poly
  • Performa 4/8GB RAM Unisoc T606
  • Kamera 50MP
  • Penyimpanan 128/256GB

Philips S6310 Essence 20 spesifikasi

Umum

Nama merek
Philips
Model
S6310 Essence 20
Alias model
CTS6310BKL/40
Tanggal diumumkan
Rabu, 20 November 2024
Tanggal diluncurkan
Rabu, 20 November 2024
Status
Tersedia
Harga
€90

Desain

Tinggi
163.5 mm (6.44 inci)
Lebar
76 mm (2.99 inci)
Ketebalan
8.6 mm (0.34 inci)
Warna
Hitam, Biru

Layar

Jenis layar
IPS LCD
Ukuran layar
6.56 inci
Resolusi
720 × 1612 piksel
Refresh rate
90 Hz
Rasio aspek
20:9
Kerapatan piksel
269 ppi
Rasio layar ke bodi
≈ 83.2%
Layar sentuh
Ya
Fitur layar
Layar sentuh kapasitif
Layar multi-sentuh

Perangkat keras

Chipset
Unisoc T606
Jumlah inti CPU
8
Proses fabrikasi
12 nm
Kecepatan CPU
1.6 GHz
Arsitektur CPU
64-bit
Mikroarsitektur
2x 1.6 GHz – Cortex-A75
6x 1.6 GHz – Cortex-A55
Jenis RAM
LPDDR4X
Pengolah grafis (GPU)
ARM Mali-G57 MP1
RAM
4GB, 8GB
Penyimpanan
128GB, 256GB
Varian
128GB 4GB RAM
256GB 8GB RAM
Memori eksternal
Ya
Slot kartu
microSDXC

Perangkat lunak

Sistem operasi
Android 14 (Upside Down Cake)

Kamera utama

Konfigurasi kamera
Ya
Kamera ganda
50 MP ( Wide )
Fokus otomatis (AF)

0.08 MP ( Lensa bantu )
Flash
Ya
Jenis flash
Flash Dual-LED
Perekaman video
Ya

Kamera depan

Konfigurasi kamera
Ya
Kamera tunggal
8 MP
Flash
Ya
Jenis flash
Flash LED
Perekaman video
Ya

Baterai

Jenis
Li-Poly
Kapasitas
5000 mAh
Kecepatan pengisian daya kabel
10 W

Jaringan

Jumlah SIM
Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM)
Kecepatan data
LTE, HSPA
Band 2G
GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz
Band 3G
HSPA: 900 / 2100 MHz
Band 4G
LTE: b1 (2100), b3 (1800), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b40 (2300 MHz)

Konektivitas

Wi-Fi
Ya ( Wi-Fi 4 )
Standar Wi-Fi
802.11/a/b/g/n
Fitur Wi-Fi
Dual-band
Bluetooth
Ya
Port USB
USB Type-C
Konektivitas USB
Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS)
GPS
Ya
Fitur GPS
GPS
NFC
Tidak

Multimedia

Speaker
Ya
Jack audio 3,5 mm
Ya

Fitur

Sensor
Sensor sidik jari samping
Sensor tidak ditentukan

Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.

Foto Philips S6310 Essence 20

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa harga Philips S6310 Essence 20?

Harga Philips S6310 Essence 20 saat ini €90 dan bisa berubah sewaktu-waktu.

Kapan Philips S6310 Essence 20 resmi dirilis?

Philips S6310 Essence 20 resmi dirilis pada Rabu, 20 November 2024.

Apakah Philips S6310 Essence 20 tersedia di toko?

Ya, Philips S6310 Essence 20 masih tersedia di toko resmi karena masih diproduksi.

Berapa ukuran layar Philips S6310 Essence 20?

Layar Philips S6310 Essence 20 berukuran 6.56 inci.

Apakah Philips S6310 Essence 20 mendukung jaringan 5G?

Tidak, Philips S6310 Essence 20 tidak mendukung jaringan 5G.

Berapa jumlah kamera pada Philips S6310 Essence 20?

Philips S6310 Essence 20 memiliki Kamera ganda di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.