Menu

Tema

Bahasa

Itel City 100 3
Itel

Itel City 100

  • Sistem operasi Android 14 Pure 14.5 OS
  • Layar 6.75 inci 720x1600 piksel
  • Baterai 5200 mAh
  • Performa 4-8GB RAM Unisoc T7250
  • Kamera 13MP
  • Penyimpanan 128/256GB UFS 2.2

Itel City 100 spesifikasi

Umum

Nama merek
Itel
Model
City 100
Alias model
C671L
Tanggal diumumkan
Minggu, 27 April 2025
Tanggal diluncurkan
Minggu, 27 April 2025
Status
Tersedia
Harga
€80

Desain

Tinggi
167.7 mm (6.60 inci)
Lebar
77.5 mm (3.05 inci)
Ketebalan
7.7 mm (0.30 inci)
Berat
185 g (6.53 oz)
Warna
Biru, Ungu, Titanium
Ketahanan
Tahan jatuh (hingga 1,5 m)
Tertutup rapat terhadap debu dan tahan air (melawan ciprikan air)
Sertifikasi ketahanan
IP64

Layar

Jenis layar
IPS LCD
Ukuran layar
6.75 inci
Resolusi
720 × 1600 piksel
Refresh rate
90 Hz
Rasio aspek
20:9
Kerapatan piksel
260 ppi
Rasio layar ke bodi
≈ 84.6%
Kecerahan maksimum
700 cd/m²
Layar sentuh
Ya
Fitur layar
Layar sentuh kapasitif
Layar multi-sentuh

Perangkat keras

Chipset
Unisoc T7250
Jumlah inti CPU
8
Proses fabrikasi
12 nm
Kecepatan CPU
1800 MHz
Arsitektur CPU
64-bit
Mikroarsitektur
2x 1.8 GHz – Cortex-A75
6x 1.6 GHz – Cortex-A55
Jenis RAM
LPDDR4X
Pengolah grafis (GPU)
ARM Mali-G57 @850MHz (1 inti)
RAM
4GB, 6GB, 8GB
Penyimpanan
128GB, 256GB
Tipe penyimpanan internal
UFS 2.2
Varian
128GB 4GB RAM
128GB 6GB RAM
128GB 8GB RAM
256GB 4GB RAM
Memori eksternal
Ya
Slot kartu
microSDXC

Perangkat lunak

Sistem operasi
Android 14 (Upside Down Cake)
Antarmuka pengguna
Pure 14.5 OS

Kamera utama

Konfigurasi kamera
Ya
Kamera tunggal
13 MP
Flash
Ya
Jenis flash
Flash LED
Fitur
Rentang Dinamis Tinggi (HDR)
Panorama
Perekaman video
Ya

Kamera depan

Konfigurasi kamera
Ya
Kamera tunggal
8 MP
Perekaman video
Ya

Baterai

Kapasitas
5200 mAh
Kecepatan pengisian daya kabel
18 W
Fitur
Pengisian daya kabel terbalik

Jaringan

Jumlah SIM
Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM)
Kecepatan data
LTE, HSPA
Band 2G
GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz
Band 3G
HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz
Band 4G
LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz)

Konektivitas

Wi-Fi
Ya
Bluetooth
Ya
Port USB
USB Type-C
USB On-The-Go
Konektivitas USB
Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS)
GPS
Ya
Fitur GPS
GPS
NFC
Tidak

Multimedia

Speaker
Ya
Jack audio 3,5 mm
Ya

Fitur

Sensor
Sensor sidik jari samping
Sensor tidak ditentukan

Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.

Foto Itel City 100

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa harga Itel City 100?

Harga Itel City 100 saat ini €80 dan bisa berubah sewaktu-waktu.

Kapan Itel City 100 resmi dirilis?

Itel City 100 resmi dirilis pada Minggu, 27 April 2025.

Apakah Itel City 100 tersedia di toko?

Ya, Itel City 100 masih tersedia di toko resmi karena masih diproduksi.

Berapa berat Itel City 100?

Berat Itel City 100 sekitar 185 gram.

Berapa ukuran layar Itel City 100?

Layar Itel City 100 berukuran 6.75 inci.

Apakah Itel City 100 mendukung jaringan 5G?

Tidak, Itel City 100 tidak mendukung jaringan 5G.

Berapa jumlah kamera pada Itel City 100?

Itel City 100 memiliki Kamera tunggal di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.