Infinix S5
Infinix S5 spesifikasi
Umum
| Nama merek | Infinix |
| Model | S5 |
| Alias model | X652 (Versi global) |
| Tanggal diumumkan | Selasa, 01 Oktober 2019 |
| Tanggal diluncurkan | Selasa, 01 Oktober 2019 |
| Status | Tidak diproduksi lagi |
| Harga | €120 |
Desain
| Tinggi | 164 mm (6.46 inci) |
| Lebar | 76 mm (2.99 inci) |
| Ketebalan | 7.9 mm (0.31 inci) |
| Berat | 178 g (6.28 oz) |
| Material bodi | Belakang: Plastik Bingkai: Plastik Depan: Kaca |
| Warna | cyan, Ungu |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 6.6 inci |
| Resolusi | 720 × 1600 piksel |
| Rasio aspek | 20:9 |
| Kerapatan piksel | 270 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 81.9% |
| Layar sentuh | Ya |
| Fitur layar | Layar sentuh kapasitif Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | MediaTek Helio P22 |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 12 nm |
| Kecepatan CPU | 2.0 GHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | 4x 2.0 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Pengolah grafis (GPU) | IMG PowerVR GE8320 |
| RAM | 4GB, 6GB |
| Penyimpanan | 64GB, 128GB |
| Tipe penyimpanan internal | eMMC 5.1 |
| Varian | 64GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSDXC |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 9.0 (Pie) |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera triple | 16 MP, ƒ/1.8 ( Wide ) 5 MP, 14 mm ( Ultrawide ) 2 MP ( Lensa bantu ) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash Quad-LED |
| Fitur | Lampu kilat otomatis Mode pemotretan beruntun Zoom digital Kompensasi eksposur Deteksi wajah Rentang Dinamis Tinggi (HDR) Pengaturan ISO Panorama Sentuh untuk fokus |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 32 MP, ƒ/2.0, 26 mm ( Wide ), 0.8 μm, 1/2.8" Ukuran sensor |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Baterai
| Kapasitas | 4000 mAh |
| Tipe baterai | Tidak bisa dilepas |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 4 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n |
| Fitur Wi-Fi | Hotspot Seluler |
| Bluetooth | Ya, v5.0 |
| Port USB | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | GPS |
| NFC | Tidak |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Ya |
| Radio FM | Ya |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Kompas / Magnetometer Sensor sidik jari Giroskop Sensor jarak |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Ulasan Infinix S5
Ulasan video
Foto Infinix S5
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Infinix S5?
Harga Infinix S5 saat ini €120 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan Infinix S5 resmi dirilis?
Infinix S5 resmi dirilis pada Selasa, 01 Oktober 2019.
-
Apakah Infinix S5 tersedia di toko?
Tidak, Infinix S5 sudah tidak tersedia di toko resmi karena stop produksi. Anda mungkin masih menemukannya lewat penjual pihak ketiga.
-
Berapa berat Infinix S5?
Berat Infinix S5 sekitar 178 gram.
-
Berapa ukuran layar Infinix S5?
Layar Infinix S5 berukuran 6.6 inci.
-
Berapa jumlah kamera pada Infinix S5?
Infinix S5 memiliki Kamera triple di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.