Infinix Hot 70
Infinix Hot 70 spesifikasi
Umum
| Nama merek | Infinix |
| Model | Hot 70 |
| Status | Rumor |
| Harga | €130 |
Desain
| Tinggi | 167.9 mm (6.61 inci) |
| Lebar | 79.1 mm (3.11 inci) |
| Ketebalan | 7.5 mm (0.30 inci) |
| Berat | 195 g (6.88 oz) |
| Material bodi | Belakang: Plastik Bingkai: Plastik Depan: Kaca |
| Warna | Hitam, Biru, Oranye, Perak |
| Ketahanan | Tahan jatuh (hingga 1,5 m) Tertutup rapat terhadap debu dan tahan air (melawan ciprikan air) |
| Sertifikasi ketahanan | IP64 |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 6.78 inci |
| Resolusi | 720 × 1576 piksel |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Rasio aspek | 19.5:9 |
| Kerapatan piksel | 256 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 84.4% |
| Kecerahan maksimum | 700 cd/m² |
Perangkat keras
| RAM | 4GB, 6GB, 8GB |
| Penyimpanan | 128GB |
| Varian | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSDXC |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 16 (Baklava) |
| Antarmuka pengguna | XOS 16 |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera ganda | 50 MP, ƒ/1.9 ( Wide ) Fokus otomatis (AF) 2 MP ( Lensa bantu ) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash Dual-LED |
| Fitur | Rentang Dinamis Tinggi (HDR) Panorama |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 8 MP, ƒ/2.0 ( Wide ) |
| Perekaman video | Ya |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 45 W |
| Fitur | Bypass charging Pengisian daya kabel terbalik |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Kecepatan data | LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Band 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 5 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Fitur Wi-Fi | Dual-band |
| Bluetooth | Ya, v5.4 |
| Port USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | GPS |
| NFC | Ya |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Ya |
| Radio FM | Ya |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Kompas Giroskop Sensor jarak Sensor sidik jari samping |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Infinix Hot 70
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Infinix Hot 70?
Harga Infinix Hot 70 saat ini €130 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Apakah Infinix Hot 70 tersedia di toko?
Tidak, Infinix Hot 70 tidak tersedia di toko resmi karena belum dirilis.
-
Berapa berat Infinix Hot 70?
Berat Infinix Hot 70 sekitar 195 gram.
-
Berapa ukuran layar Infinix Hot 70?
Layar Infinix Hot 70 berukuran 6.78 inci.
-
Berapa jumlah kamera pada Infinix Hot 70?
Infinix Hot 70 memiliki Kamera ganda di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.