Huawei Pura 70
Huawei Pura 70 spesifikasi
Umum
| Nama merek | Huawei |
| Model | Pura 70 |
| Alias model | ADY-LX9 (Versi global) ADY-AL00 (Versi global) ADY-AL10 (Versi global) |
| Tanggal diumumkan | Kamis, 18 April 2024 |
| Tanggal diluncurkan | Senin, 06 Mei 2024 |
| Status | Tersedia |
| Harga | €699.95 |
Desain
| Tinggi | 157.6 mm (6.20 inci) |
| Lebar | 74.3 mm (2.93 inci) |
| Ketebalan | 8 mm (0.31 inci) |
| Berat | 207 g (7.30 oz) |
| Sertifikasi ketahanan | IP68 |
Layar
| Ukuran layar | 6.6 inci |
| Resolusi | 1256 × 2760 piksel |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Kerapatan piksel | 460 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 90.1% |
| Kecerahan maksimum | 2500 cd/m² |
Perangkat keras
| Chipset | HiSilicon Kirin 9000S1 |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 7 nm |
| Kecepatan CPU | 2.49 GHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | 1x 2.49 GHz – TaiShan V120 3x 2.15 GHz – TaiShan V120 4x 1.53 GHz – Cortex-A510 |
| Jenis RAM | LPDDR5 |
| Pengolah grafis (GPU) | Maleoon 910 |
| RAM | 12GB |
| Penyimpanan | 256GB, 512GB, 1TB |
| Varian | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 1TB 12GB RAM |
| Memori eksternal | Tidak |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera triple | 50 MP, 25 mm ( Wide ), 1/1.3" Ukuran sensor 12 MP, ƒ/3.4, 125 mm ( Telefoto periskop ), x5 Zoom optik 13 MP, ƒ/2.2, 13 mm ( Ultrawide ) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash LED |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 13 MP, ƒ/2.4 ( Ultrawide ) |
| Perekaman video | Ya |
Baterai
| Jenis | Li-Poly |
| Kapasitas | 4900 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 66 W |
| Wireless Charging | Ya |
| Kecepatan pengisian daya nirkabel | 50 W |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | 5G, LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b6 (800), b7 (2600), b8 (900), b9 (1800), b12 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500 MHz) |
| Band 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 6 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Ya, v5.2 |
| Port USB | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go DisplayPort 1.2 |
| GPS | Ya |
| NFC | Ya |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Tidak |
| Radio FM | Tidak |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Huawei Pura 70
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Huawei Pura 70?
Harga Huawei Pura 70 saat ini €699.95 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan Huawei Pura 70 resmi dirilis?
Huawei Pura 70 resmi dirilis pada Senin, 06 Mei 2024.
-
Apakah Huawei Pura 70 tersedia di toko?
Ya, Huawei Pura 70 masih tersedia di toko resmi karena masih diproduksi.
-
Berapa berat Huawei Pura 70?
Berat Huawei Pura 70 sekitar 207 gram.
-
Berapa ukuran layar Huawei Pura 70?
Layar Huawei Pura 70 berukuran 6.6 inci.
-
Apakah Huawei Pura 70 mendukung jaringan 5G?
Ya, Huawei Pura 70 mendukung jaringan 5G pada band n1, n2.
-
Berapa jumlah kamera pada Huawei Pura 70?
Huawei Pura 70 memiliki Kamera triple di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.