Honor Pad X8 Pro
Honor Pad X8 Pro spesifikasi
Umum
| Nama merek | Honor |
| Model | Pad X8 Pro |
| Tanggal diumumkan | Rabu, 05 Juli 2023 |
| Tanggal diluncurkan | Rabu, 05 Juli 2023 |
| Status | Tersedia |
| Harga | €130 |
Desain
| Tinggi | 267.3 mm (10.52 inci) |
| Lebar | 167.4 mm (6.59 inci) |
| Ketebalan | 6.9 mm (0.27 inci) |
| Berat | 495 g (17.46 oz) |
| Material bodi | Belakang: Aluminium Rangka: Aluminium Depan: Kaca |
| Warna | Abu-abu, Warna mint, Ungu |
Layar
| Jenis layar | TFT LCD |
| Ukuran layar | 11.5 inci |
| Resolusi | 1200 × 2000 piksel |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Rasio aspek | 5:3 |
| Kerapatan piksel | 203 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 84.1% |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Tidak |
| Fitur layar | Layar sentuh kapasitif Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 6 nm |
| Kecepatan CPU | 2.8 GHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | 4x 2.8 GHz – Cortex-A73 4x 1.9 GHz – Cortex-A53 |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Pengolah grafis (GPU) | Qualcomm Adreno 610 |
| RAM | 4GB, 6GB, 8GB |
| Penyimpanan | 128GB |
| Varian | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| Memori eksternal | Tidak |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 13 (Tiramisu) |
| Antarmuka pengguna | MagicOS 7.1 |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 5 MP, ƒ/2.2 Fokus otomatis (AF) |
| Fitur | Rentang Dinamis Tinggi (HDR) |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 5 MP, ƒ/2.2 |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Baterai
| Jenis | Li-Poly |
| Kapasitas | 7250 mAh |
Jaringan
| Jaringan seluler | Tidak |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 5 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Fitur Wi-Fi | Dual-band |
| Bluetooth | Ya, v5.1 |
| Port USB | USB Type-C USB On-The-Go |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| NFC | Tidak |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Tidak |
| Format audio | 6 speaker, Speaker stereo |
| Radio FM | Tidak |
Fitur
| Sensor | Akselerometer |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Honor Pad X8 Pro
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Honor Pad X8 Pro?
Harga Honor Pad X8 Pro saat ini €130 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan Honor Pad X8 Pro resmi dirilis?
Honor Pad X8 Pro resmi dirilis pada Rabu, 05 Juli 2023.
-
Apakah Honor Pad X8 Pro tersedia di toko?
Ya, Honor Pad X8 Pro masih tersedia di toko resmi karena masih diproduksi.
-
Berapa berat Honor Pad X8 Pro?
Berat Honor Pad X8 Pro sekitar 495 gram.
-
Berapa ukuran layar Honor Pad X8 Pro?
Layar Honor Pad X8 Pro berukuran 11.5 inci.
-
Apakah Honor Pad X8 Pro mendukung jaringan 5G?
Tidak, Honor Pad X8 Pro tidak mendukung jaringan 5G.
-
Berapa jumlah kamera pada Honor Pad X8 Pro?
Honor Pad X8 Pro memiliki Kamera tunggal di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.