Honor Pad 20
Honor Pad 20 spesifikasi
Umum
| Nama merek | Honor |
| Model | Pad 20 |
| Tanggal diumumkan | Selasa, 12 Mei 2026 |
| Tanggal diluncurkan | Selasa, 12 Mei 2026 |
| Status | Segera hadir |
Desain
| Material bodi | Belakang: Aluminium Rangka: Aluminium Depan: Kaca |
| Warna | Hijau, Abu-abu, Merah muda |
| Fitur desain | Dukungan stylus |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 12.1 inci |
| Resolusi | 1600 × 2560 piksel |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Rasio aspek | 16:10 |
| Kerapatan piksel | 249 ppi |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Tidak |
| Fitur layar | 1 miliar warna Layar sentuh kapasitif HDR Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 4 nm |
| Kecepatan CPU | 2.63 GHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | 1x 2.63 GHz – Cortex-A715 3x 2.4 GHz – Cortex-A715 4x 1.8 GHz – Cortex-A510 |
| Jenis RAM | LPDDR5 |
| Pengolah grafis (GPU) | Qualcomm Adreno 720 |
| RAM | 8GB |
| Penyimpanan | 128GB, 256GB |
| Varian | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 16 (Baklava) |
| Antarmuka pengguna | MagicOS 10 |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 8 MP, ƒ/2.0 ( Wide ) Fokus otomatis (AF) |
| Perekaman video | Ya |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 8 MP, ƒ/2.2 ( Wide ) |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Baterai
| Jenis | Li-Poly |
| Kapasitas | 10100 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 45 W |
Jaringan
| Jaringan seluler | Ya |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | 5G - cellular model only, LTE |
| Band 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
| Band 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 6 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Fitur Wi-Fi | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | Ya, v5.3 |
| Port USB | USB Type-C |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| NFC | Tidak |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Tidak |
| Format audio | 6 speaker, Speaker stereo |
| Radio FM | Tidak |
Fitur
| Sensor | Akselerometer |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Honor Pad 20
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Kapan perkiraan rilis Honor Pad 20?
Honor Pad 20 akan dirilis pada Selasa, 12 Mei 2026.
-
Apakah Honor Pad 20 tersedia di toko?
Tidak, Honor Pad 20 tidak tersedia di toko resmi karena belum dirilis.
-
Berapa ukuran layar Honor Pad 20?
Layar Honor Pad 20 berukuran 12.1 inci.
-
Apakah Honor Pad 20 mendukung jaringan 5G?
Ya, Honor Pad 20 mendukung jaringan 5G pada band n1, n2.
-
Berapa jumlah kamera pada Honor Pad 20?
Honor Pad 20 memiliki Kamera tunggal di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.