Honor 9X Lite
Honor 9X Lite spesifikasi
Umum
| Nama merek | Honor |
| Model | 9X Lite |
| Alias model | JSN-L21 (Versi global) JSN-L22 (Versi global) JSN-L23 (Versi global) |
| Tanggal diumumkan | Kamis, 14 Mei 2020 |
| Tanggal diluncurkan | Kamis, 14 Mei 2020 |
| Status | Tidak diproduksi lagi |
| Harga | €220 |
Desain
| Tinggi | 160.4 mm (6.31 inci) |
| Lebar | 76.6 mm (3.02 inci) |
| Ketebalan | 7.8 mm (0.31 inci) |
| Berat | 188 g (6.63 oz) |
| Warna | Warna Hijau Zamrud, Hitam Tengah Malam |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 6.5 inci |
| Resolusi | 1080 × 2340 piksel |
| Rasio aspek | 19.5:9 |
| Kerapatan piksel | 397 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 84% |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Ya |
| Fitur layar | Layar sentuh kapasitif Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | HiSilicon Kirin 710F |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 12 nm |
| Kecepatan CPU | 2.2 GHz |
| Arsitektur CPU | 32-bit |
| Mikroarsitektur | Cortex-A73 Cortex-A53 |
| Jenis RAM | LPDDR4 |
| Pengolah grafis (GPU) | ARM Mali-G51 MP4 |
| RAM | 4GB |
| Penyimpanan | 128GB |
| Varian | 128GB 4GB RAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSDXC |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 9.0 (Pie) |
| Antarmuka pengguna | EMUI 9.1 |
| Google Play Services | Ya |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera ganda | 48 MP, ƒ/1.8 ( Wide ), 0.8 μm, 1/2.0" Ukuran sensor PDAF 0.08 MP ( Lensa bantu ) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash LED |
| Fitur | Lampu kilat otomatis Mode pemotretan beruntun Zoom digital Kompensasi eksposur Deteksi wajah Rentang Dinamis Tinggi (HDR) Pengaturan ISO Panorama Sentuh untuk fokus |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 8 MP, ƒ/2.0 ( Wide ) |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Baterai
| Jenis | Li-Poly |
| Kapasitas | 3750 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 10 W |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b7 (2600), b8 (900), b20 (800 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 5 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Fitur Wi-Fi | Dual-band, Hotspot Seluler, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | Ya, v4.2 |
| Port USB | Micro-USB 2.0 |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | GPS, BDS, GLONASS |
| NFC | Ya |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Ya |
| Radio FM | Ya |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Kompas / Magnetometer Sensor sidik jari Sensor jarak |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Ulasan Honor 9X Lite
Ulasan video
Foto Honor 9X Lite
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Honor 9X Lite?
Harga Honor 9X Lite saat ini €220 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan Honor 9X Lite resmi dirilis?
Honor 9X Lite resmi dirilis pada Kamis, 14 Mei 2020.
-
Apakah Honor 9X Lite tersedia di toko?
Tidak, Honor 9X Lite sudah tidak tersedia di toko resmi karena stop produksi. Anda mungkin masih menemukannya lewat penjual pihak ketiga.
-
Berapa berat Honor 9X Lite?
Berat Honor 9X Lite sekitar 188 gram.
-
Berapa ukuran layar Honor 9X Lite?
Layar Honor 9X Lite berukuran 6.5 inci.
-
Apakah Honor 9X Lite mendukung jaringan 5G?
Tidak, Honor 9X Lite tidak mendukung jaringan 5G.
-
Berapa jumlah kamera pada Honor 9X Lite?
Honor 9X Lite memiliki Kamera ganda di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.
-
Bisakah saya menggunakan Google Play Services di Honor 9X Lite?
Ya, Google Play Services didukung penuh di Honor 9X Lite.