Honor 200 Pro
Honor 200 Pro spesifikasi
Umum
| Nama merek | Honor |
| Model | 200 Pro |
| Alias model | ELP-AN00 (Versi global) ELP-NX9 (Versi global) |
| Tanggal diumumkan | Senin, 27 Mei 2024 |
| Tanggal diluncurkan | Jumat, 31 Mei 2024 |
| Status | Tersedia |
| Harga | €339 $437.45 |
Desain
| Tinggi | 163.3 mm (6.43 inci) |
| Lebar | 75.2 mm (2.96 inci) |
| Ketebalan | 8.2 mm (0.32 inci) |
| Berat | 199 g (7.02 oz) |
| Warna | Hitam, Hijau, Merah muda, Putih |
| Ketahanan | Tahan debu Tahan air |
| Sertifikasi ketahanan | IP65, IP55 |
Layar
| Jenis layar | OLED |
| Ukuran layar | 6.78 inci |
| Resolusi | 1224 × 2700 piksel |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Kerapatan piksel | 437 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 90.8% |
| Kecerahan maksimum | 4000 cd/m² |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Ya |
| Fitur layar | 1 miliar warna 3840Hz PWM Dimming Layar sentuh kapasitif HDR Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 4 nm |
| Kecepatan CPU | 3.0 GHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | 1x 3.0 GHz – Cortex-X4 4x 2.8 GHz – Cortex-A720 3x 2.0 GHz – Cortex-A520 |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Pengolah grafis (GPU) | Qualcomm Adreno 735 |
| RAM | 12GB, 16GB |
| Penyimpanan | 256GB, 512GB, 1TB |
| Varian | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 16GB RAM |
| Memori eksternal | Tidak |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 14 (Upside Down Cake), termasuk hingga 4 pembaruan utama Android |
| Antarmuka pengguna | MagicOS 8 |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera triple | 50 MP, ƒ/1.9 ( Wide ), 1.2 μm, 1/1.3" Ukuran sensor Stabilisasi gambar optik (OIS) PDAF 50 MP, ƒ/2.4 ( Telefoto ), x2.5 Zoom optik Stabilisasi gambar optik (OIS) PDAF 12 MP, ƒ/2.2, 112° ( Ultrawide ) Fokus otomatis (AF) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash LED |
| Fitur | Rentang Dinamis Tinggi (HDR) Panorama |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/60 fps |
| Fitur video | Gyro-EIS, Stabilisasi gambar optik (OIS) |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera ganda | 50 MP, ƒ/2.1 ( Wide ) 2 MP, ƒ/2.4 ( Sensor kedalaman ) |
| Fitur | Rentang Dinamis Tinggi (HDR) |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
| Fitur video | Gyro-EIS |
Baterai
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 5200 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 100 W |
| Wireless Charging | Ya |
| Kecepatan pengisian daya nirkabel | 66 W |
| Fitur | Pengisian daya kabel terbalik Pengisian daya nirkabel terbalik Pengisian kabel dari 0–100% dalam 41 menit (sesuai iklan) Pengisian kabel dari 0–60% dalam 15 menit (sesuai klaim) Pengisian daya nirkabel dari 0-64% dalam 30 menit (sesuai iklan) |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + eSIM) Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | 5G, LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Band 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
| Band 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 6 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Fitur Wi-Fi | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | Ya, v5.3 |
| Port USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | BDS (B1I & B1C), GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| NFC | Ya |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Tidak |
| Format audio | Speaker stereo |
| Radio FM | Tidak |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Kompas Giroskop Sensor jarak ultrasonik Sensor sidik jari optik di bawah layar |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Honor 200 Pro
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Honor 200 Pro?
Harga Honor 200 Pro saat ini $437.45 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan Honor 200 Pro resmi dirilis?
Honor 200 Pro resmi dirilis pada Jumat, 31 Mei 2024.
-
Apakah Honor 200 Pro tersedia di toko?
Ya, Honor 200 Pro masih tersedia di toko resmi karena masih diproduksi.
-
Berapa berat Honor 200 Pro?
Berat Honor 200 Pro sekitar 199 gram.
-
Berapa ukuran layar Honor 200 Pro?
Layar Honor 200 Pro berukuran 6.78 inci.
-
Apakah Honor 200 Pro mendukung jaringan 5G?
Ya, Honor 200 Pro mendukung jaringan 5G pada band n1, n2.
-
Berapa jumlah kamera pada Honor 200 Pro?
Honor 200 Pro memiliki Kamera triple di belakang dan Kamera ganda untuk selfie.