HMD Vibe 2
HMD Vibe 2 spesifikasi
Umum
| Nama merek | HMD |
| Model | Vibe 2 |
| Status | Rumor |
| Harga | €80 |
Desain
| Material bodi | Belakang: Plastik Bingkai: Plastik Depan: Kaca |
| Warna | Biru, Merah muda, Ungu |
| Ketahanan | Tertutup rapat terhadap debu dan tahan air (melawan ciprikan air) |
| Sertifikasi ketahanan | IP64 |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 6.75 inci |
| Resolusi | 720 × 1640 piksel |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Kerapatan piksel | 265 ppi |
| Layar sentuh | Ya |
| Fitur layar | Layar sentuh kapasitif Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | Unisoc T8200 |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 6 nm |
| Kecepatan CPU | 2300 MHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | 2x 2.3 GHz – Cortex-A76 6x 2.1 GHz – Cortex-A55 |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Pengolah grafis (GPU) | ARM Mali-G57 MC2 @850MHz |
| RAM | 4GB, 6GB |
| Penyimpanan | 64GB, 128GB |
| Varian | 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSDXC |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 16 (Baklava) |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera ganda | 50 MP ( Wide ) 2 MP ( Lensa bantu ) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash LED |
| Fitur | Rentang Dinamis Tinggi (HDR) |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 8 MP |
| Perekaman video | Ya |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 18 W |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b28 (700), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| Band 5G | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28 (700), n40 (2300), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 4 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n |
| Bluetooth | Ya, v5.2 |
| Port USB | USB Type-C 2.0 |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | GLONASS, GPS |
| NFC | Tidak |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Ya |
| Format audio | Speaker ganda |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Sensor jarak Sensor sidik jari samping |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto HMD Vibe 2
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga HMD Vibe 2?
Harga HMD Vibe 2 saat ini €80 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Apakah HMD Vibe 2 tersedia di toko?
Tidak, HMD Vibe 2 tidak tersedia di toko resmi karena belum dirilis.
-
Berapa ukuran layar HMD Vibe 2?
Layar HMD Vibe 2 berukuran 6.75 inci.
-
Apakah HMD Vibe 2 mendukung jaringan 5G?
Ya, HMD Vibe 2 mendukung jaringan 5G pada band n1, n3, n5, n8, n28, n40, n41, n77, n78.
-
Berapa jumlah kamera pada HMD Vibe 2?
HMD Vibe 2 memiliki Kamera ganda di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.