Energizer Hard Case G5
Energizer Hard Case G5 spesifikasi
Umum
| Nama merek | Energizer |
| Model | Hard Case G5 |
| Tanggal diumumkan | Selasa, 01 Juni 2021 |
| Tanggal diluncurkan | Senin, 20 September 2021 |
| Status | Tidak diproduksi lagi |
| Harga | €500 |
Desain
| Tinggi | 167.7 mm (6.60 inci) |
| Lebar | 78.2 mm (3.08 inci) |
| Ketebalan | 13.7 mm (0.54 inci) |
| Warna | Hitam |
| Ketahanan | Tahan debu Tahan air |
| Sertifikasi ketahanan | IP69 |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 6.3 inci |
| Resolusi | 1080 × 2340 piksel |
| Rasio aspek | 19.5:9 |
| Kerapatan piksel | 409 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 74.3% |
| Pelindung layar | Kaca Corning Gorilla Glass 5, Tahan jatuh (hingga 1,2 m) |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Ya |
| Fitur layar | Layar sentuh kapasitif Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | MediaTek Dimensity 800U |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 7 nm |
| Kecepatan CPU | 2.4 GHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Pengolah grafis (GPU) | ARM Mali-G57 MC3 |
| RAM | 6GB |
| Penyimpanan | 128GB |
| Tipe penyimpanan internal | eMMC 5.1 |
| Varian | 128GB 6GB RAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSDXC |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 11 (Red Velvet Cake) |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera triple | 48 MP ( Wide ) Fokus otomatis (AF) 20 MP, ƒ/1.8 13 MP, ƒ/2.4 ( Ultrawide ) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash LED |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 8 MP |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Baterai
| Jenis | Li-Poly |
| Kapasitas | 5000 mAh |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | 5G, LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| Band 5G | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n8 (900), n28 (700), n38 (2600), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 5 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Fitur Wi-Fi | Dual-band, Hotspot Seluler |
| Bluetooth | Ya, v5.1 |
| Port USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | GPS |
| NFC | Ya |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Tidak |
| Radio FM | Ya |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Kompas / Magnetometer Sensor sidik jari Sensor jarak |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Energizer Hard Case G5
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Energizer Hard Case G5?
Harga Energizer Hard Case G5 saat ini €500 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan Energizer Hard Case G5 resmi dirilis?
Energizer Hard Case G5 resmi dirilis pada Senin, 20 September 2021.
-
Apakah Energizer Hard Case G5 tersedia di toko?
Tidak, Energizer Hard Case G5 sudah tidak tersedia di toko resmi karena stop produksi. Anda mungkin masih menemukannya lewat penjual pihak ketiga.
-
Berapa ukuran layar Energizer Hard Case G5?
Layar Energizer Hard Case G5 berukuran 6.3 inci.
-
Apakah Energizer Hard Case G5 mendukung jaringan 5G?
Ya, Energizer Hard Case G5 mendukung jaringan 5G pada band n1, n3, n8, n28, n38, n41, n77, n78, n79.
-
Berapa jumlah kamera pada Energizer Hard Case G5?
Energizer Hard Case G5 memiliki Kamera triple di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.