Energizer E2
Energizer E2 spesifikasi
Umum
| Nama merek | Energizer |
| Model | E2 |
| Tanggal diumumkan | Kamis, 01 April 2021 |
| Tanggal diluncurkan | Kamis, 01 April 2021 |
| Status | Tidak diproduksi lagi |
| Harga | €10 |
Desain
| Tinggi | 116 mm (4.57 inci) |
| Lebar | 50 mm (1.97 inci) |
| Ketebalan | 13.9 mm (0.55 inci) |
| Berat | 74 g (2.61 oz) |
| Warna | Hitam, Biru, cokelat, Abu-abu, Hijau, Putih, Kuning |
Layar
| Jenis layar | TFT LCD |
| Ukuran layar | 1.77 inci |
| Resolusi | 128 × 160 piksel |
| Kerapatan piksel | 116 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 17% |
| Layar sentuh | Tidak |
Perangkat keras
| Chipset | Unisoc SC6531E |
| Jumlah inti CPU | 1 |
| Proses fabrikasi | 40 nm |
| Kecepatan CPU | 312 MHz |
| Arsitektur CPU | 32-bit |
| Mikroarsitektur | ARM926EJ-S |
| Jenis RAM | PSRAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSD |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Perekaman video | Ya |
Baterai
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 800 mAh |
Jaringan
| Jumlah SIM | SIM tunggal (Mini-SIM) |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
Konektivitas
| Wi-Fi | Tidak |
| Bluetooth | Ya, v2.1 |
| Port USB | Micro-USB |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB |
| GPS | Tidak |
| NFC | Tidak |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Ya |
| Radio FM | Ya |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Energizer E2
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Energizer E2?
Harga Energizer E2 saat ini €10 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan Energizer E2 resmi dirilis?
Energizer E2 resmi dirilis pada Kamis, 01 April 2021.
-
Apakah Energizer E2 tersedia di toko?
Tidak, Energizer E2 sudah tidak tersedia di toko resmi karena stop produksi. Anda mungkin masih menemukannya lewat penjual pihak ketiga.
-
Berapa berat Energizer E2?
Berat Energizer E2 sekitar 74 gram.
-
Berapa ukuran layar Energizer E2?
Layar Energizer E2 berukuran 1.77 inci.
-
Apakah Energizer E2 mendukung jaringan 5G?
Tidak, Energizer E2 tidak mendukung jaringan 5G.
-
Berapa jumlah kamera pada Energizer E2?
Energizer E2 tidak memiliki kamera.