Doogee V11
Doogee V11 spesifikasi
Umum
| Nama merek | Doogee |
| Model | V11 |
| Tanggal diumumkan | Jumat, 15 Juli 2022 |
| Tanggal diluncurkan | Jumat, 15 Juli 2022 |
| Status | Tersedia |
| Harga | €350 |
Desain
| Tinggi | 169.3 mm (6.67 inci) |
| Lebar | 81.2 mm (3.20 inci) |
| Ketebalan | 16.1 mm (0.63 inci) |
| Berat | 340 g (11.99 oz) |
| Warna | Hitam, Oranye, Merah |
| Ketahanan | Tahan debu Tahan air |
| Sertifikasi ketahanan | IP68, IP69K |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 6.39 inci |
| Resolusi | 720 × 1560 piksel |
| Rasio aspek | 19.5:9 |
| Kerapatan piksel | 269 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 72.9% |
| Pelindung layar | Kaca Corning Gorilla Glass, Tahan jatuh (hingga 1,5 m), Sesuai dengan MIL-STD-810G |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Ya |
| Fitur layar | Layar sentuh kapasitif Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | MediaTek Dimensity 700 |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 7 nm |
| Kecepatan CPU | 2.2 GHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Pengolah grafis (GPU) | ARM Mali-G57 MC2 |
| RAM | 8GB |
| Penyimpanan | 128GB |
| Tipe penyimpanan internal | UFS 2.2 |
| Varian | 128GB 8GB RAM |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 11 (Red Velvet Cake) |
| Google Play Services | Ya |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera triple | 48 MP, ƒ/1.8 ( Wide ) PDAF 8 MP, ƒ/2.2, 130° ( Ultrawide ) 0.08 MP ( Lensa bantu ) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash Dual-LED |
| Fitur | Rentang Dinamis Tinggi (HDR) Panorama |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1440p fps 1080p fps |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 16 MP, ƒ/2.0 ( Wide ) |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p fps |
Baterai
| Kapasitas | 8500 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 65 W |
| Wireless Charging | Ya |
| Kecepatan pengisian daya nirkabel | 10 W |
| Fast Charging | Ya |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | 5G, LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b66 (1700 MHz) |
| Band 5G | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 5 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Fitur Wi-Fi | Dual-band, Hotspot Seluler |
| Bluetooth | Ya, v5.2 |
| Port USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | GPS, BDS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | Ya |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Tidak |
| Radio FM | Ya |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Kompas / Magnetometer Sensor sidik jari Giroskop Sensor termometer inframerah Sensor jarak |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Doogee V11
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Doogee V11?
Harga Doogee V11 saat ini €350 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan Doogee V11 resmi dirilis?
Doogee V11 resmi dirilis pada Jumat, 15 Juli 2022.
-
Apakah Doogee V11 tersedia di toko?
Ya, Doogee V11 masih tersedia di toko resmi karena masih diproduksi.
-
Berapa berat Doogee V11?
Berat Doogee V11 sekitar 340 gram.
-
Berapa ukuran layar Doogee V11?
Layar Doogee V11 berukuran 6.39 inci.
-
Apakah Doogee V11 mendukung jaringan 5G?
Ya, Doogee V11 mendukung jaringan 5G pada band n1, n3, n5, n7, n8, n20, n28, n38, n40, n41, n77, n78, n79.
-
Berapa jumlah kamera pada Doogee V11?
Doogee V11 memiliki Kamera triple di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.
-
Bisakah saya menggunakan Google Play Services di Doogee V11?
Ya, Google Play Services didukung penuh di Doogee V11.