Doogee S89
Doogee S89 spesifikasi
Umum
| Nama merek | Doogee |
| Model | S89 |
| Tanggal diumumkan | Senin, 22 Agustus 2022 |
| Tanggal diluncurkan | Minggu, 28 Agustus 2022 |
| Status | Tersedia |
| Harga | €280 |
Desain
| Tinggi | 172 mm (6.77 inci) |
| Lebar | 86 mm (3.39 inci) |
| Ketebalan | 19.4 mm (0.76 inci) |
| Berat | 400 g (14.11 oz) |
| Warna | Hitam, Oranye |
| Ketahanan | Tahan debu Tahan air |
| Sertifikasi ketahanan | IP68, IP69K |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 6.3 inci |
| Resolusi | 1080 × 2340 piksel |
| Rasio aspek | 19.5:9 |
| Kerapatan piksel | 409 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 65.9% |
| Pelindung layar | Kaca Corning Gorilla Glass, Tahan jatuh (hingga 1,5 m), Sesuai dengan MIL-STD-810G |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Ya |
| Fitur layar | Layar sentuh kapasitif Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | MediaTek Helio P90 |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 12 nm |
| Kecepatan CPU | 2.2 GHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | Cortex-A55 Cortex-A75 |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Pengolah grafis (GPU) | IMG PowerVR GM 9446 |
| RAM | 8GB |
| Penyimpanan | 128GB |
| Varian | 128GB 8GB RAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSDXC |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 12 (Snow Cone) |
| Google Play Services | Ya |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera triple | 48 MP, ƒ/1.8 ( Wide ) PDAF 8 MP, ƒ/2.2, 130° ( Ultrawide ) 20 MP, ƒ/1.8 ( Night Vision ) 4 lampu inframerah |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash Dual-LED |
| Fitur | Rentang Dinamis Tinggi (HDR) Panorama |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1440p fps 1080p fps |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 16 MP, ƒ/2.0 ( Wide ) |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p fps |
Baterai
| Kapasitas | 12000 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 33 W |
| Wireless Charging | Ya |
| Kecepatan pengisian daya nirkabel | 15 W |
| Fast Charging | Ya |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b66 (1700 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 5 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Fitur Wi-Fi | Dual-band, Hotspot Seluler |
| Bluetooth | Ya, v5.1 |
| Port USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | GPS, BDS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | Ya |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Ya |
| Radio FM | Ya |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Kompas / Magnetometer Sensor sidik jari Giroskop Sensor jarak |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto Doogee S89
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga Doogee S89?
Harga Doogee S89 saat ini €280 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan Doogee S89 resmi dirilis?
Doogee S89 resmi dirilis pada Minggu, 28 Agustus 2022.
-
Apakah Doogee S89 tersedia di toko?
Ya, Doogee S89 masih tersedia di toko resmi karena masih diproduksi.
-
Berapa berat Doogee S89?
Berat Doogee S89 sekitar 400 gram.
-
Berapa ukuran layar Doogee S89?
Layar Doogee S89 berukuran 6.3 inci.
-
Apakah Doogee S89 mendukung jaringan 5G?
Tidak, Doogee S89 tidak mendukung jaringan 5G.
-
Berapa jumlah kamera pada Doogee S89?
Doogee S89 memiliki Kamera triple di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.
-
Bisakah saya menggunakan Google Play Services di Doogee S89?
Ya, Google Play Services didukung penuh di Doogee S89.