CUBOT KingKong Power
CUBOT KingKong Power spesifikasi
Umum
| Nama merek | CUBOT |
| Model | KingKong Power |
| Tanggal diumumkan | Senin, 08 Mei 2023 |
| Tanggal diluncurkan | Senin, 08 Mei 2023 |
| Status | Tersedia |
| Harga | €210 |
Desain
| Tinggi | 169.9 mm (6.69 inci) |
| Lebar | 80.2 mm (3.16 inci) |
| Ketebalan | 20 mm (0.79 inci) |
| Berat | 382 g (13.47 oz) |
| Warna | Hitam |
| Ketahanan | Tahan debu Tahan air |
| Sertifikasi ketahanan | IP68, IP69K |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 6.5 inci |
| Resolusi | 1080 × 2400 piksel |
| Rasio aspek | 20:9 |
| Kerapatan piksel | 405 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 74.9% |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Tidak |
| Fitur layar | Layar sentuh kapasitif Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | MediaTek MT8788V/WA |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 12 nm |
| Kecepatan CPU | 2 GHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | Cortex-A73 Cortex-A53 |
| Jenis RAM | LPDDR4 |
| Pengolah grafis (GPU) | ARM Mali-G72 MP3 |
| RAM | 8GB |
| Penyimpanan | 256GB |
| Varian | 256GB 8GB RAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSDXC, microSDXC |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 13 (Tiramisu) |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera triple | 48 MP ( Wide ) PDAF 20 MP ( Night Vision ) 2 MP ( Makro ) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash LED |
| Perekaman video | Ya |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 16 MP |
| Perekaman video | Ya |
Baterai
| Kapasitas | 10600 mAh |
| Kecepatan pengisian daya kabel | 33 W |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Kecepatan data | LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b66 (1700 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 5 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Fitur Wi-Fi | Dual-band |
| Bluetooth | Ya, v4.2 |
| Port USB | USB Type-C USB On-The-Go |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | GPS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | Ya |
Multimedia
| Speaker | Ya |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Kompas Giroskop Sensor jarak Sensor sidik jari samping |
| Fitur khusus | senter inframerah |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto CUBOT KingKong Power
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga CUBOT KingKong Power?
Harga CUBOT KingKong Power saat ini €210 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan CUBOT KingKong Power resmi dirilis?
CUBOT KingKong Power resmi dirilis pada Senin, 08 Mei 2023.
-
Apakah CUBOT KingKong Power tersedia di toko?
Ya, CUBOT KingKong Power masih tersedia di toko resmi karena masih diproduksi.
-
Berapa berat CUBOT KingKong Power?
Berat CUBOT KingKong Power sekitar 382 gram.
-
Berapa ukuran layar CUBOT KingKong Power?
Layar CUBOT KingKong Power berukuran 6.5 inci.
-
Apakah CUBOT KingKong Power mendukung jaringan 5G?
Tidak, CUBOT KingKong Power tidak mendukung jaringan 5G.
-
Berapa jumlah kamera pada CUBOT KingKong Power?
CUBOT KingKong Power memiliki Kamera triple di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.