BLU Studio X10L
BLU Studio X10L spesifikasi
Umum
| Nama merek | BLU |
| Model | Studio X10L |
| Tanggal diumumkan | Sabtu, 01 Agustus 2020 |
| Tanggal diluncurkan | Sabtu, 01 Agustus 2020 |
| Status | Tidak diproduksi lagi |
| Harga | €50 |
Desain
| Tinggi | 142.9 mm (5.63 inci) |
| Lebar | 73.1 mm (2.88 inci) |
| Ketebalan | 9.9 mm (0.39 inci) |
| Berat | 152 g (5.36 oz) |
| Warna | Biru, Abu-abu, Hijau, Merah |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 5 inci |
| Resolusi | 480 × 854 piksel |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Kerapatan piksel | 196 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 65.9% |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Ya |
| Fitur layar | Layar sentuh kapasitif Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | Unisoc SC9832E |
| Jumlah inti CPU | 4 |
| Proses fabrikasi | 28 nm |
| Kecepatan CPU | 1400 MHz |
| Mikroarsitektur | 4x 1.4 GHz – Cortex-A53 |
| Jenis RAM | LPDDR3 |
| Pengolah grafis (GPU) | ARM Mali-T820 MP1 |
| RAM | 1GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| Tipe penyimpanan internal | eMMC 5.1 |
| Varian | 16GB 1GB RAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSDXC |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 11 (Red Velvet Cake) |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 8 MP |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash LED |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 2 MP |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 720p @ 30 fps |
Baterai
| Jenis | Li-Poly |
| Kapasitas | 2000 mAh |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b12 (700), b17 (700), b28 (700 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 4 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/b/g/n |
| Fitur Wi-Fi | Hotspot Seluler, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | Ya, v4.1 |
| Port USB | Micro-USB 2.0 |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | GPS |
| NFC | Tidak |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Ya |
| Radio FM | Ya |
Fitur
| Sensor | Akselerometer |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto BLU Studio X10L
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Berapa harga BLU Studio X10L?
Harga BLU Studio X10L saat ini €50 dan bisa berubah sewaktu-waktu.
-
Kapan BLU Studio X10L resmi dirilis?
BLU Studio X10L resmi dirilis pada Sabtu, 01 Agustus 2020.
-
Apakah BLU Studio X10L tersedia di toko?
Tidak, BLU Studio X10L sudah tidak tersedia di toko resmi karena stop produksi. Anda mungkin masih menemukannya lewat penjual pihak ketiga.
-
Berapa berat BLU Studio X10L?
Berat BLU Studio X10L sekitar 152 gram.
-
Berapa ukuran layar BLU Studio X10L?
Layar BLU Studio X10L berukuran 5 inci.
-
Apakah BLU Studio X10L mendukung jaringan 5G?
Tidak, BLU Studio X10L tidak mendukung jaringan 5G.
-
Berapa jumlah kamera pada BLU Studio X10L?
BLU Studio X10L memiliki Kamera tunggal di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.