BLU J9L
BLU J9L spesifikasi
Umum
| Nama merek | BLU |
| Model | J9L |
| Tanggal diumumkan | Selasa, 01 Juni 2021 |
| Tanggal diluncurkan | Selasa, 01 Juni 2021 |
| Status | Tidak diproduksi lagi |
Desain
| Tinggi | 161.6 mm (6.36 inci) |
| Lebar | 76.9 mm (3.03 inci) |
| Ketebalan | 9.7 mm (0.38 inci) |
| Berat | 191 g (6.74 oz) |
| Warna | Hitam, Biru, Hijau, Merah |
Layar
| Jenis layar | IPS LCD |
| Ukuran layar | 6 inci |
| Resolusi | 480 × 960 piksel |
| Rasio aspek | 18:9 |
| Kerapatan piksel | 179 ppi |
| Rasio layar ke bodi | ≈ 74.8% |
| Layar sentuh | Ya |
| Layar bezel-less | Ya |
| Fitur layar | Layar sentuh kapasitif Layar multi-sentuh |
Perangkat keras
| Chipset | Unisoc SC9863A |
| Jumlah inti CPU | 8 |
| Proses fabrikasi | 28 nm |
| Kecepatan CPU | 1.6 GHz |
| Arsitektur CPU | 64-bit |
| Mikroarsitektur | Cortex-A55 |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Pengolah grafis (GPU) | IMG PowerVR GE8322 |
| RAM | 1GB |
| Penyimpanan | 32GB |
| Tipe penyimpanan internal | eMMC 5.1 |
| Varian | 32GB 1GB RAM |
| Memori eksternal | Ya |
| Slot kartu | microSDXC |
Perangkat lunak
| Sistem operasi | Android 11 (Red Velvet Cake) |
Kamera utama
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera ganda | 8 MP 0.08 MP ( Lensa bantu ) |
| Flash | Ya |
| Jenis flash | Flash LED |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 1080p @ 30 fps |
Kamera depan
| Konfigurasi kamera | Ya |
| Kamera tunggal | 8 MP |
| Perekaman video | Ya |
| Resolusi video | 720p @ 30 fps |
Baterai
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 3000 mAh |
Jaringan
| Jumlah SIM | Dual SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE | Ya |
| Kecepatan data | LTE, HSPA |
| Band 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Band 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Band 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b12 (700), b17 (700), b28 (700 MHz) |
Konektivitas
| Wi-Fi | Ya ( Wi-Fi 4 ) |
| Standar Wi-Fi | 802.11/b/g/n |
| Fitur Wi-Fi | Hotspot Seluler, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | Ya, v4.0 |
| Port USB | Micro-USB 2.0 |
| Konektivitas USB | Pengisian daya USB, Perangkat penyimpanan massal USB (UMS) |
| GPS | Ya |
| Fitur GPS | GPS |
| NFC | Tidak |
Multimedia
| Speaker | Ya |
| Jack audio 3,5 mm | Ya |
| Radio FM | Ya |
Fitur
| Sensor | Akselerometer Sensor sidik jari |
Disclaimer: Kami tidak dapat menjamin bahwa informasi di halaman ini 100% akurat.
Foto BLU J9L
Pertanyaan yang sering diajukan
-
Kapan BLU J9L resmi dirilis?
BLU J9L resmi dirilis pada Selasa, 01 Juni 2021.
-
Apakah BLU J9L tersedia di toko?
Tidak, BLU J9L sudah tidak tersedia di toko resmi karena stop produksi. Anda mungkin masih menemukannya lewat penjual pihak ketiga.
-
Berapa berat BLU J9L?
Berat BLU J9L sekitar 191 gram.
-
Berapa ukuran layar BLU J9L?
Layar BLU J9L berukuran 6 inci.
-
Apakah BLU J9L mendukung jaringan 5G?
Tidak, BLU J9L tidak mendukung jaringan 5G.
-
Berapa jumlah kamera pada BLU J9L?
BLU J9L memiliki Kamera ganda di belakang dan Kamera tunggal untuk selfie.